Обо мне

Моя фотография
Кингисепп, Ленинградская, Russia

суббота, 7 мая 2011 г.

Моему сыночку

Мой Артёмка, мой сынок,
Голопопый малышок
Я тебя люблю родной,
Самый лучший, дорогой.
Утром глазки ты открыл
О себе всем возвестил,
Мама тут же подскочила
Быстро попочку подмыла,
Глазки, личико, ручонки,
Шейку, пузико и ножки.
А теперь пора покушать
Быстро дайте титю в зубы
Хоть зубов и нет пока
Прикушу я грудь слегка.
Что ж поел, пора резвиться
Можно круто повернуться,
Попросить игрушек кучу
Чтоб раскидывать повсюду.
Посижу я поиграю,
Подползу рыдая к маме,
Чтоб взяла меня на ручки
Оторвалась, чтоб от кучки,
От белья и от полов,
Я ведь главный, я здесь бог.
Есть сестрёнка у меня
Краше всех день ото дня.
Балует меня, играет,
И меня всё развлекает.
Вечером приходит папа
И берёт меня в охапку,
В ванну он меня несёт,
Спинку ласково потрёт,
Мы плескаемся, играем,
Брызги звонко поднимаем.
Самый лучший у меня
Мой любимый, мой папа!
Я- Артёмка, я сынок!!!
Сладкий мамин "пирожок",
Папин маленький "пельмешка",
Для сестрёнки я жучок,
Быстрый, шустрый я волчок.
Любит вся моя семья,
Их люблю конечно Я!

Комментариев нет:

Отправить комментарий