Я просто обожаю фотографировать, жаль только что мой фотик не профессиональный, но как говорится стоит об этом мечтать и желать, как всё исполнится. Фотографирую всё, что мне просто приглянется, люблю очень пейзажи и цветы, ну а сейчас у меня маленькая модель, вокруг которой я кручусь и снимаю его и снимаю...
Комментариев нет:
Отправить комментарий